Mitarbeiter – SchwarzwaldElemente Team

Geschäftsleitung »

_

Frank Rauch
Delegierter des Verwaltungsrates
c/o SchwarzwaldElemente GmbH
D-77933 Lahr

+49 7821 99 11 311
Frank.Rauch@schwarzwaldelmente.de

Dr. Steffen Auer
Vize des Verwaltungsrates
c/o SchwarzwaldElemente GmbH
D-77933 Lahr

+49 7821 99 11 30
steffen.auer@schwarzwald-eisen.de

Technische
Leitung »

_

Gilbert Rusch
Technischer Leiter
SchwarzwaldElemente Schweiz AG
CH-4147 Aesch BL

✆ +41 61 338 44 41
gilbert.rusch@schwarzwaldelemente.ch

Buchhaltung »

_

Florinda Ziberoska
Buchhaltung
SchwarzwaldElemente Schweiz AG
CH-4147 Aesch BL

✆ +41 61 338 44 37
florinda.ziberoska@schwarzwaldelemente.ch

Rechnungen an: rechnungen@schwarzwaldelemente.ch

Personal »

_

Personaladministration
SchwarzwaldElemente Schweiz AG
CH-4147 Aesch BL

✆ +41 61 338 44 40
personal@schwarzwaldelemente.ch

Vertrieb »

_

Jacques Liebis
Kundenberater
SchwarzwaldElemente Schweiz AG
CH-4147 Aesch BL

✆ +41 61 338 44 33
jacques.liebis@schwarzwaldelemente.ch

Hugo Eglin
Kundenberater
SchwarzwaldElemente Schweiz AG
CH-4147 Aesch BL

✆ +41 61 338 44 50
hugo.eglin@schwarzwaldelemente.ch

Kévin Meyer
Kundenberater
SchwarzwaldElemente Schweiz AG
CH-4147 Aesch BL

✆ + 41 61 338 44 36
kevin.meyer@schwarzwaldelemente.ch

Beat Dreier
Projektleiter/ Verkaufsberater
Innen- und Aussendienst
SchwarzwaldElemente Schweiz AG
CH-4147 Aesch BL

✆ +41 61 338 44 35
beat.dreier@schwarzwaldelemente.ch

Team-Assistenz »

_

Dominique Hermann
Team-Assistenz
SchwarzwaldElemente Schweiz AG
CH-4147 Aesch BL

✆ +41 61 338 44 47
dominique.hermann@schwarzwaldelemente.ch

Annina Lagger
Team-Assistenz
SchwarzwaldElemente Schweiz AG
CH-4147 Aesch BL

✆ +41 61 338 44 34
annina.lagger@schwarzwaldelemente.ch

Carole Broquet
Team-Assistenz
SchwarzwaldElemente Schweiz AG
CH-4147 Aesch BL

✆ +41 61 338 44 48
carole.broquet@schwarzwaldelemente.ch

Lager »

_

Logistik
SchwarzwaldElemente Schweiz AG
CH-4147 Aesch BL

✆ +41 61 338 44 31
logistik@schwarzwaldelemente.ch

Produkte von SchwarzwaldElemente 

Es wurden keine Ergebnisse gefunden, die deinen Suchkriterien entsprechen.

Türen

Zargen

Beschläge

Faltwände

Sanitaertrennwaende Garderoben

Sanitär-Trennwände & Garderoben

Alu-Sockel(profile) & Paneele

Menü

Durch die weitere Nutzung der Seite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen

Die Cookie-Einstellungen auf dieser Website sind auf "Cookies zulassen" eingestellt, um das beste Surferlebnis zu ermöglichen. Wenn du diese Website ohne Änderung der Cookie-Einstellungen verwendest oder auf "Akzeptieren" klickst, erklärst du sich damit einverstanden.

Schließen