Mitarbeiter – SchwarzwaldElemente Team

Geschäftsleitung »

_

Dr. Steffen Auer
Delegierter des Verwaltungsrates
c/o SchwarzwaldElemente GmbH
D-77933 Lahr

+49 7821 99 11 30
steffen.auer@schwarzwald-eisen.de

Rolf Locherer
Geschäftsführer
SchwarzwaldElemente Schweiz AG
CH-4147 Aesch BL

✆ +41 61 338 44 40
rolf.locherer@schwarzwaldelemente.ch

Buchhaltung »

_

Januz Limoni
Buchhaltung
SchwarzwaldElemente Schweiz AG
CH-4147 Aesch BL

✆ +41 61 338 44 37
januz.limoni@schwarzwaldelemente.ch

Rechnungen an: rechnungen@schwarzwaldelemente.ch

Personal »

_

Personaladministration
SchwarzwaldElemente Schweiz AG
CH-4147 Aesch BL

✆ +41 61 338 44 40
personal@schwarzwaldelemente.ch

Team »

_

Jacques Liebis
Kundenberater
SchwarzwaldElemente Schweiz AG
CH-4147 Aesch BL

✆ +41 61 338 44 33
jacques.liebis@schwarzwaldelemente.ch

Jean-Marc Vonflie
Kundenberater
SchwarzwaldElemente Schweiz AG
CH-4147 Aesch BL

✆ +41 61 338 44 46
jean-marc.vonflie@schwarzwaldelemente.ch

Hugo Eglin
Kundenberater
SchwarzwaldElemente Schweiz AG
CH-4147 Aesch BL

✆ +41 61 338 44 50
hugo.eglin@schwarzwaldelemente.ch

Dominique Hermann
Backoffice
SchwarzwaldElemente Schweiz AG
CH-4147 Aesch BL

✆ +41 61 338 44 47
dominique.hermann@schwarzwaldelemente.ch

Kévin Meyer
Backoffice
SchwarzwaldElemente Schweiz AG
CH-4147 Aesch BL

✆ + 41 61 338 44 36
kevin.meyer@schwarzwaldelemente.ch

Thomas Vogel
Backoffice
SchwarzwaldElemente Schweiz AG
CH-4147 Aesch BL

✆ +41 61 338 44 48
thomas.vogel@schwarzwaldelemente.ch

Lager »

_

Logistik
SchwarzwaldElemente Schweiz AG
CH-4147 Aesch BL

✆ +41 61 338 44 31
logistik@schwarzwaldelemente.ch

Produkte von SchwarzwaldElemente 

Türen

Zargen

Beschläge

Faltwände

Sanitaertrennwaende Garderoben

Sanitär-Trennwände & Garderoben

Alu-Sockel(profile) & Paneele

Menü

Durch die weitere Nutzung der Seite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen

Die Cookie-Einstellungen auf dieser Website sind auf "Cookies zulassen" eingestellt, um das beste Surferlebnis zu ermöglichen. Wenn du diese Website ohne Änderung der Cookie-Einstellungen verwendest oder auf "Akzeptieren" klickst, erklärst du sich damit einverstanden.

Schließen